Другой мир

Объявление


Auch!
Вы попали в Другой мир. Наш небольшой мирок невинен и раним, будьте же ласковы с ним.

Hey-Hey!
Пока в Мире идет плановое строительство и он очень-очень-очень недружелюбен в отношении новых поселенцев. Но вы можете поделится с ним рассказом о своем мире.

А затейник сказал:
- Другой мир закрыт от незваных гостей. Регистрация запрещена, пока Мир не подрастет и не наберется сил.


- Давайте сходим в театр! Это же та самая пустая трата времени, которой мне так не хватает.
Другой мир

Сюжет Мир Дресс-код

Роли Шаблон Анкеты

Правила В гости

Вопросы


Реклама на форуме возможна только в специальном разделе по установленным и всем известным правилам вежливости.

Логин: phantom
Пароль: 0000

Партнеры:
Влюбленности не избежать никому. Возможно, в это не хочется верить, но дружба, пожалуй, является самой обычной формой любви.

Лесбиянки считают, что дружба — это всего лишь сексуальная прелюдия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир » `Elements » Дресс-код


Дресс-код

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наш мир является монохромным с примесью полихромных картин.

Данная особенность проявляется при общем рассмотрении, то есть вблизи или при описании пастельных сцен вы можете описывать все в привычных для вас красках, во всех остальных случаях вы видите полихромную или монохромную картинку.

Но вернемся к главному, все аватары на форуме обязаны быть выполнены в монохромном или полихромном стиле на ваше усмотрение.

Монохромные изображения - монохромными называются изображения, при воспроизведении которых используются только два базовых цвета (чаще всего — черный и белый), образующие различные оттенки за счет смешивания в различных пропорциях. Их не следует путать со штриховыми изображениями, при воспроизведении которых используется только одна смесь базовых цветов, а остаточные оттенки отсутствуют.
Пример монохромного сочетания цветов: 1*

Полихромные изображения - это те же монохромные изображения, но с добавление дополнительного яркого и не входящего в первоначальную цветовую гамму цвета, которым выделяются определенные детали. Задний фон форума, а так же мой аватар является примером полихромного изображения.
Пример полихромного сочетания цветов: 1,2.*

*большие изображения - берегите трафик. (:

0

2

Кажется, где достать подобную графику?

Ну, кроме рандомного поиска по своим источникам и поисковикам есть 2 варианта.

1 вариант. Konachan. Подойдет для девушек.
Ссылки на метки давались еще в первом сообщении, но мне не лень их повторить и здесь:
Monochrome
Polychromatic

2 вариант. Photoshop. Любое обычное изображение можно сделать монохромным или полихромным.
Если Вы владеете фотошопом, то обесцветить изображение, и выделить, лишь детали одного цвета не составит большого труда и сообразительности.

Если у Вас есть фотошоп, но не знаете, как это сделать - и тут есть решение:
1) элементарный урок цветное на сером
2) если у вас совсем ничего не получилось - быть может, вы сможете уговорить меня сделать вам аватар, однако, вам стоит учитывать тот факт, что у меня не выйдет аватар лучше того, что сейчас вы видите на моем профиле.

3 вариант. Мастера. Не действующий.
Теоретически, тут должно быть написано: "Обратится за помощью к нашим мастерам".
Но пока таких людей на форуме нет.

0


Вы здесь » Другой мир » `Elements » Дресс-код


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно